пятница, 23 января 2015 г.

Вспоминаем каникулы.






Новый год – волшебный миг.
Скоростные сани мчатся...
Кто желанье загадал?
Начало уже сбываться!
Не успели оглянуться, как пролетели зимние каникулы.
Но ребятам 4а класса  хочется поделиться со всеми, как они провели это время
Сначала мы посетили новогоднее представление «Танцевальная лихорадка» в развлекательном центре СБС. На этом представления ребята от души потанцевали и поиграли.  Ребята были в восторге от этого шоу! Поэтому родители решили провести прощание с начальной школой именно там.

На следующий день мы поехали на экскурсию в OZ молл. Там посетили новый детский городок Минополис. В Минополисе дети  в игровой форме познакомились с различными профессиями — пожарного, полицейского, доктора, машиниста поезда и др. Для самых творческих  работают театр, академия художеств, теле и радио студии, а маленьких автолюбителей ждут автошкола, автомастерская и автодром с итальянскими автомобилями «Biro». Там даже есть ферма,  завод по переработке молока и многое другое. Многим мальчикам понравилась профессия полицейского, а девочек заинтересовала как ни удивительно автошкола. Многие ребята решили посетить этот городок с родителями.
Через день нас ожидал новогодний утренник в школе. Хотя мы уже взрослые, ученики  4 класса, но девчонки и мальчишки с радостью одели костюмы на утренник. В нашем классе появились ковбои, принцессы, Мальвина и даже Рафаэлка.
На утреннике все водили хоровод вокруг елки, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. А потом  была дискотека, на которой дети «зажгли танцпол»!!! Пока мы танцевали, Дед Мороз оставил нам сладкие подарки в классе. Это было новогоднее волшебство!
На этом мы не остановились и провели новогодние посиделки с чаепитием в классе. Провели конкурс загадок . Победителем стала Пшеничная Ангелина. Дальше больше-Соня предложила  украсить словами елку. Это было очень увлекательно,  на елке появились украшения, такие как ведро, валенок, ваза и много других красивых елочных игрушек. Победила опять Ангелина.  Какой же новый год без Деда Мороза и Снегурочки? Так как они не смогли в этот день прийти к нам, ребята их нарисовали, а за одно и символ 2015 года .
Вот как увлекательно мы провели новогодние каникулы!!!
 Классный руководитель 4а класса Фомченко Н.А.

1 комментарий:

  1. Наталья Анатольевна, ребятишки активно отдохнули, познавательно провели время, желаю теперь также активно получать знания

    ОтветитьУдалить