пятница, 12 сентября 2014 г.

Как я провела лето.









Как я провела лето.
Я люблю лето за то, что оно теплое, солнечное, дружелюбное, красочное, веселое, задиристое. Это самое лучшее время года. Летом самые длинные каникулы. Можно больше времени проводить с друзьями.
На этих каникулах у меня было много важных событий. В первый день каникул в моей спортивной школе были соревнования. Они были сложными. Я к ним долго готовилась. Поэтому, когда мне присудили первое место, я была очень счастлива.
На выходных мы с мамой ездили в парк «Солнечный остров». Устраивали пикник, рисовали, кормили диких уток, катались на качелях.

Этим летом к нам в гости приезжала бабушка. Мы решили все вместе пойти в боулинг. Как же было весело наблюдать, как бабушка Люся вприпрыжку сбивает кегли. Мы от души похохотали.
А потом мы пошли в «Сафари-парк». Забавные обезьянки прыгали на ветках. Огромную черепаху можно было принять за большой камень. Мы видели жирафов, бегемотов, белого тигра и много других животных. В «Дино-парке» мы побывали в аллее с динозаврами. Они были совсем как настоящие: двигались, поворачивали головы и издавали крики. В китайском дворике мы пили чай, а с африканскими музыкантами я даже танцевала.
За каникулы я дважды ездила в спортивный лагерь. В Горячий кляч и в Анапу. Больше всего мне понравилось в Анапе. Мы каждый день ходили на море или в бассейн. Я почти научилась плавать. А по вечерам у нас была дискотека.
В конце каникул произошло еще одно радостное событие. Мы нашли котенка и взяли его домой. Котенка назвали Тимоша. Он очень ласковый, игривый и любит купаться.
Каникулы закончились, пора в школу, но свои летние приключения я еще долго буду вспоминать.
                    Катаргинова Полина, 2"А" класс


1 комментарий:

  1. Отлично прошли у Полинки летние каникулы, желаю так же продуктивно учиться, радовать своих родных и учителя.

    ОтветитьУдалить